Телефон доверия:

8 (48148) 4-18-04

Приёмная:

8 (48148) 4-10-03

Регистратура:

8 (48148) 4-11-51

Версия для слабовидящих

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Смоленская область, пгт. Монастырщина ул. Победы д. 10, 216130

«Врач в государстве не только лечащий врач, но одновременно  и организатор здравоохранения» © Н.А. Семашко

Главная > Медицинские работники, часы работы

Медицинские работники, часы работы

Приказ "О положении о кадровом резерве"

Список лиц, включенных в кадровый резерв ОГБУЗ "Монастырщинская ЦРБ" 

Положение о кадровом резерве ОГБУЗ "Монастырщинская ЦРБ"

План мероприятий по улучшению кадрового потенциала на 2020-2023 гг.

Свободные вакансии (документ Microsoft Excel)

Забор анализов и тестов - 09.00-16.48

Физическое лицо

Должность

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании

Год выдачи

Специальность

Действует по

Часы работы

1

Давлатова Мехрангиз Сайфуллоевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

Таджикский  государственный медицинский университет

2007

Акушерство и гинекология

27.12.2025

9.00 – 15.00  (Пн-Пт)

2

Осипенко Владимир Иванович

Врач-стоматолог ортопед

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1981

Стоматология ортопедическая 

11.03.2025

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

3

Элисов Мардали Зайнали-оглы

Врач общей практики

Высшее

Андижанский государственный медицинский институт

1979

Общая врачебная практика ( Семейная медицина)

27.12.2025

 9.00 -16.00  (Пн-Пт)

4

Синицын Игорь Николаевич

Врач-невролог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1980

Неврология

03.06.2022

 9.00 – 15.00  (Пн-Пт)

5

Милюкова Тамара Антоновна

Врач-педиатр

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1985

Педиатрия

31.05.2024

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

6

Синицына Светлана Владимировна

Врач-педиатр

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1980

Педиатрия

27.12.2025

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

7

Игнатьева Галина Евгеньевна

Главный врач

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1981

Педиатрия

05.06.2025

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

28.05.2023

 

8

Шухавцова Анастасия Александровна

Врач-психиатр

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

2017

Психиатрия

31.07.2022

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

9

Рамазанова Светлана Васильевна

Врач-профпатолог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1984

Профпатология

01.10.2023

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

 

 

Врач-рентгенолог

 

 

 

Рентгенология

23.04.2023

 

 

 

Врач-терапевт

 

 

 

Терапия

27.12.2025

 

10

Аврамова Вера Константиновна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1984

Стоматология терапевтическая

25.02.2024

 9.00 – 15.00  (Пн-Пт)

11

Величенкова Елена Владимировна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1993

Стоматология общей практики

25.11.2025

 9.00 – 15.00  (Пн-Пт)

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

27.12.2025

 

12

Гаврилова Надежда Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1984

Организация здравоохранения и общественное здоровье

24.12.2023

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

 

 Ёрова Фариза Нурмахмадовна

Врач-терапевт участковый

 Высшее

 Смоленский государственный медицинский институт

 2008

Терапия

07.02.2025

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

13

Ерёменкова Людмила Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1983

Ультразвуковая диагностика

07.02.2024

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

 

 

Врач-терапевт

 

 

 

Терапия

27.12.2025

 

14

Крутовская Софья Ефимовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1976

Терапия

27.11.2023

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

15

Лапина Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Гродненский государственный медицинский институт

1995

Терапия

27.12.2025

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

16

Филипенкова Валентина Петровна

Врач-терапевт

Высшее

Томский орд. Трудового Красного Знамени медицинский институт

1983

Общая врачебная практика ( Семейная медицина)

16.04.2023

 9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

 

 

Врач-терапевт

 

 

 

Терапия

06.10.2023

 

 

 

Врач-трансфузиолог

 

 

 

Трансфузиология

02.04.2025

 

 

 

Врач функциональной диагностики

 

 

 

Функциональная диагностика

07.06.2024

 

17

Васильев Андрей Семенович

Врач-хирург

Высшее

Витебский государственный медицинский институт

1990

Хирургия

23.03.2027

 9.00 – 15.00  (Пн-Пт)

18

Оганисян Лиовник Варшамович

Врач-психиатр-нарколог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1990

Психиатрия-наркология

26.10.2023

 9.00 – 15.00  (Ср)

19

Бунцыкина Елена Михайловна

Врач-фтизиатр

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1992

Фтизиатрия

14.05.2024

12.00 -14.00  (Вт)

20

Фомченков Николай Владимирович

Врач-эндоскопист

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

 

Эндоскопия

01.10.2025

9.00 – 16.00  (Сб)

21

Курбанов Гаджи Гусенович

Врач-стоматолог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

2015

Стоматология общей практики

27.12.2025

 9.00 – 17.00  (Пн, Чт, Пт)

22

Дыко Янина Игоревна

Врач-дерматовенеролог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

2012

Дерматовенерология

25.06.2023

9.00 – 16.00  (Пн, Ср,Пт)

23

Ёрова Фариза Нурмахмадовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Таджикский  государственный медицинский университет

2007

Терапия

09.12.2025

9.00 – 16.00  (Пн-Пт)

24

Макеев Михаил Васильевич

Врач-оториноларинголог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1994

Оториноларингология

28.12.2026

9.00 – 16.00  (Пн, Ср,Пт)